Levrana Твердый шампунь Укрепляющий Chamomile

И вновь твердые шампуни стали популярными. И если раньше их было сложно найти, то сейчас они повсюду. Мой новый опробованный шампунь из такой категории - #Levrana Укрепляющий Chamomile для тонких, сухих, ослабленных волос.
В основе мягкие ПАВ из кокосового масла и растительные экстракты, масла ромашки, макадамии и инулин. Обещано эффективное очищение, кондиционирующий эффект и разглаживание волос. 

В картонной коробочке травяного цвета круглый брусочек массой 50 г. Он немного суховат, поэтому на дне есть пыль. Запах - чистоты и немного трав, невыраженный. Мылится шампунь на удивление хорошо. Напоминаю, что твердые шампуни нельзя намыливать на голове - сначала надо взбить пену руками, а потом перенести ее на волосы и кожу, иначе можно все пересушить из-за высокой концентрации.
Волосы промывает со второго раза на отлично, они аж немного поскрипывают. Но сухости после высыхания я не заметила. Так что мягкие ПАВ и правда нежно действуют на шевелюру, не вызывая дискомфорта. Волосы чистые, легкие, блестят естественным сиянием и рассыпаются по плечам без эффекта электризации. Конечно, после шампуня я использую бальзам/кондиционер или маску, без этого никак. Но сам по себе продукт отличный!  Стоимость - 350 р.

А вы пользуетесь новомодными твердыми шампунями?

0 коммент.:

Отправить комментарий