Librederm Аевит Крем ночной питательный для лица

Наверное, все знают о пользе витаминов для всего тела, включая кожу. Поэтому витаминные кремы для лица -  мой маст-хев на холода. Тем более, когда в составе есть полезные витамины А и Е, как в этом креме от #Librederm .
Ночной питательный крем для лица также обогащен экстрактами облепихи, льна, календулы и чабреца. Обещает тонизировать, повысить эпидермальную регенерацию, защитить клетки от воздействия свободных радикалов и замедлить старение. В составе нет отдушек и красителей. 

Симпатичная упаковка-колба вмещает 50 мл, снабжена удобным дозатором. У него небольшое отверстие, которое плавно подает крем, не "плюется".
Крем напоминает бархатистое молочко, белоснежное, с приятным еле уловимым ароматом - нейтральным, по сути напоминающим чистоту. 
Он быстро впитывается кожей, буквально обволакивает каждую клеточку и насыщает ее полезными веществами. Моей сухой капризной и чувствительной коже крем понравился, он как будто покрывает ее невидимой неощутимой пленочкой, защищающей от холодов и сухости. Крем не конфликтует ни с какими сыворотками, отлично питает и увлажняет кожу. Никаких намеков на сухость даже после длительных прогулок не обнаружено.

Пролонгированный эффект проверен  - крем не вызывает закупорку пор, имеет средний расход, а еще прекрасно ухаживает и за зоной декольте. Стоимость - 350 р.

А вы каким кремом на ночь сейчас пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий