Eveline Organic Aloe & Collagen Увлажняющий роликовый гель-лифтинг для контура глаз и Увлажняюще-успокаивающий крем-гель для лица

Алоэ - один из популярнейших ингредиентов в косметике. И я понимаю, за что его так любят - увлажнение и восстановление у него на высоте. Именно поэтому сейчас я пользуюсь линейкой от #EvelineCosmetics именно с этим ингредиентом. 
Увлажняющий роликовый гель-лифтинг для контура глаз Moisturizing Eye Contour Modelling Roll-On
Нам обещано увлажнение, сглаживание морщинок и устранение темных кругов под глазами. Ультралегкая формула обогащена алоэ, коллагеном, полученном из акации. Также в составе есть кофеин, масло кокоса, семян чиа, ниацинамид и гиалуроновая кислота. 
В удобном ролике 15 мл, металлический шарик вместо дозатора дополнительно охлаждает - на упаковке даже это отмечено. 
Сам гель внутри прозрачный, очень легкий, без запаха. Идеально подходит на утро, чтобы проснуться и придать себе свежий вид. Увлажнение от него легкое, но мне хватает, а вот темные круги от недосыпа он и правда быстро сокращает. Стоимость - 190 р.

Увлажняюще-успокаивающий крем-гель для лица
Подходит нормальной и чувствительной коже, увлажняет, регенерирует, успокаивает, защищает микробиом. 
Обогащен алоэ, масом ши и бетаином, коллагеном из акации, пре-и пробиотиками. 


Баночки объемом 50 мл хватит надолго за счет тающей легчайшей текстуры крем-геля. На самом деле она отлично подходит для холодов - это не гель на лето, это крем-гель с приятным свежим ароматом. Он быстро впитывается кожей, даря ей увлажнение и питание на самом высоком уровне. Я предпочитаю наносить крем утром, он освежает и подтягивает, устраняет отеки и делает кожу красивой и бархатистой. А еще он дружит с любыми сыворотками и тональными кремами, продлевая стойкость последних.

Отличный крем на каждый день, с удовольствием им пользуюсь. Стоимость - 200 р.

А как вам такие новинки?

0 коммент.:

Отправить комментарий