Eveline Lip Maximizer chocolate Блеск для увеличения губ №3

Пока еще не совсем холодно, продолжаем носить блески для губ. Я уже знакомила вас с максимайзерами от #EvelineCosmetics , но в серии появилась новинка - блеск с ароматом шоколада, и забегая вперед, скажу, что он отличается от предыдущих не только запахом.
Классическая упаковка - прозрачный флакончик объемом 4,5 мл. Содержит пчелиный яд, экстракт перча чили и натуральные масла какао, авокадо, макадамии, конопли и жожоба. Нам обещано мгновенное увеличение объема губ и увлажнение кожи за счет гиалуроновой кислоты. 

Внутри не привычный аппликатор-кисточка, а бархатное сердечко с выемкой. За счет этого удобно наносить блеск на обе губы и выводить контур. У блеска гелевая текстура, очень приятный аромат шоколада - не раздражающий, не самый яркий, но ощутимый где-то еще минут 10 после нанесения. 
Оттенок 03 - карамельно-шоколадный, без блесток и глиттера, но придающий влажное сияние. Блеск очень комфортен в нанесении, не липкий, моментально покрывает губы водной гладью и придает визуальный объем. 
И если прошлые блески жгли губы весьма ощутимо, то этот мне показался слабым - и мне это даже понравилось! Через полминуты после нанесения чувствуется легкий холодок, губы слегка увеличиваются, но мне больше и не надо. Блеск очень приятен для губ, чувствуется, что за счет масел он их реально увлажняет и питает, а значит - с ним можно ходить в холода. Стойкость - до первой чашки кофе, удаляется аккуратно.



Вердикт: замечательный блеск, который реально можно порекомендовать всем (за исключением аллергиков на продукты пчеловодства и другие компоненты состава). Мне он очень понравился! Стоимость - 200 р.

А вам понравился оттенок? 

0 коммент.:

Отправить комментарий