Tresemme Восстанавливающая маска для волос с биотином

Зима все ближе, холод дает о себе знать - переходим на мощные средства для волос, чтобы они были красивые и ухоженные. У меня сейчас в арсенале замечательная восстанавливающая маска для волос с биотином от #Tresemme .
Я люблю маски марки - они классные и эффективные, плюс бюджетные и продаются буквально везде. Объем у упаковки огромный - 300 мл - хватит надолго. 
Небольшой минус - нет защитной мембраны между маской и крышкой. Маска очень густая, больше напоминает восковой крем, но при набирании тает под пальцами и отлично переносится. Аромат типичный для марки - сладковато-яркий, после смывания и высыхания ощущается еще несколько часов. 
Мои волосы жадно набирают маску и впитывают ее. За время выдержки они становятся ощутимо плотнее и тяжелее - средство работает. При смывании есть небольшое пенообразование, но маска смывается без остатка, делая волосы идеально гладкими и упругими. Они восстановлены, кончики напитаны и запечатаны, чтобы не дать шанса посечься. Волосы сохнут с маской быстрее, приобретают красивый блеск и шелковистость.

Я очень довольна маской, она реально хороша - из масс-маркета, по-моему, это лучшее, что могло бы быть. Реально рекомендую - вы не пожалеете. Стоимость - 330 р.

А вы какие маски для волос предпочитаете?

0 коммент.:

Отправить комментарий