Mixit Sweet Skin Chocolate cookie face mask Питательная маска для лица с маслом какао и экстрактом миндаля

Поднять настроение после затяжной зимы поможет косметика с приятными отдушками. Аромат шоколада и миндаля - это фишка питательной маски для лица #Mixit Sweet Skin Chocolate cookie face mask.
Маска входит в линейку Sweet skin, обогащена маслами какао, макадамии, ши, белой глиной и экстрактом миндаля.

В красивой персикового цвета упаковке с откручивающейся крышкой 50 мл маски. Под крышкой есть допонлительная защита в виде фольгированной мембраны. А под ней - настоящее лакомство для кожи! Взбитая кремовая маска с невероятно аппетитным шоколадным ароматом. При растирании видны настоящие шоколадные частички. Маска напоминает пудинг, отлично набирается и переносится на кожу.
Она классно питает ее уже с первых минут, от тепла подтаивает и обволакивает каждую клеточку. Мне нравится слегка разогревающий эффект маски - чувствуется легкое тепло, которое по истечении 3-4 минут проходит. Маску я держу обычно 20 минут, за это время она успевает почти полностью впитаться (но моя кожа сухая). Эффект очень классный - чистая, светлая кожа без намека на сухость и шелушение. Я бы назвала эту маску - маской Золушки, когда срочно требуется привести кожу в порядок после ветра и мороза. С этим она справляется на ура! Стоимость - 436 р.

А вы бы какую маску для питания кожи посоветовали?

0 коммент.:

Отправить комментарий