Mixit Autobronzant Booster Автозагар-концентрат для кожи лица

Если вы, как и я, после долгой утомительной зимы бледная, то самое время освежить цвет лица. Весеннее солнышко пока не дает загара, да и он небезопасен, так что пользуемся специальными каплями автбронзантами. У меня в этом сезоне - бустер Mixit.
Как и все подобные капли, этот обещает постепенное получение ровного загара. Для применения достаточно смешать 4-8 капель с привычным кремом и нанести на лицо. Количество капель зависит от цели - для придания или поддержки эффекта.
В составе также есть ухаживающие компоненты - бетаин, алоэ и Д-пантенол.
В картонной коробочке находится мини-флакон объемом 25 мл с прозрачной крышкой и пипеткой-капельницей. Жидкость цвета слабо заваренного чая, по консистенции как водичка, пахнет чем-то неуловивым - это вам не ядерный запах автозагара. 

Пипетка удобная, но из-за того, что средство очень жидкое, смешивать его с кремом сложновато - оно моментально утекает сквозь пальцы, оставляя минимум на лице. Поэтому я нашла свой выход из ситуации - наношу прямо на лицо поверх сыворотки, тщательно распределяю, немного выжидаю и закрываю своим привычным кремом. Делаю это на ночь - и уже на утро шикарный загар готов.
Загар реально очень хороший и натуральный - без пятен и разводов. Кожа выглядит свежо, очень гладкая - подозреваю, что в составе есть что-то, что делает ее прямо скользкой - но на нанесении декоративной косметики это не сказывается. Эффект сохраняется неделю, потом загар постепенно вымывается, поэтому раз в неделю я наношу снова по той же схеме и тем самым поддерживаю цвет лица. Не забывайте наносить на шею, уши и линию роста волос - чтобы было натурально.

И мои До-После:
До - извиняюсь за растрепанность=)

После - телефон немного сгладил тон, но присмотритесь - на линии роста волос и шее кожа отличается. С тех пор я таких ошибок не делала.
Вердикт: классное средство, но требует уточнения нюансов с нанесением. Я нашла свой вариант и довольна.

0 коммент.:

Отправить комментарий