Mixit SPA Rituals Terra Sugar&Salt Scrub Питательный сахарно-солевой скраб для тела

У Mixit есть классная серия SPA Rituals, посвященная стихиям. Я уже писала про набор Огонь, теперь пришла очередь Земли. Из нее у меня оказался питательный сахарно-солевой скраб для тела Terra.
Упаковка простая, но качественная - прозрачный пластик, защитная крышка, объем 230 г. В составе заявлены экстракты кокоса, миндаля, макадамии и ванили. Основа, как понятно из названия - соль и сахар.

Скраб получился очень ароматным - запах умиротворяющий и расслабляющий, действительно нужны на СПА-процедуре. Благодаря оптимальному сочетанию сахара, соли и масел он не рассыпчатый, а пластичный, из-за чего его удобно набирать и распределять по коже. Он в меру жесткий, но не царапает кожу, из-за чего отшелушивание получается идеальное.

Тонкая пленочка масел дополнительно питает кожу, остается даже после смывания, но это не портит продукт - наоборот, экономит крем для тела после применения скраба. Расходуется он в меру экономично, одной баночки хватает на 4-5 раз. Приятный аромат чувствуется на теле не так долго, как хотелось бы, но это легко исправить, нанеся лосьон для тела из аналогичной серии. Благо, они продаются как в наборе (1600 р. плюс еще гель для душа), так и по отдельности. Скраб стоит около 900 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий