Бархатные ручки Крем для рук Ночной Питательный

Бархатные ручки можно по праву назвать самым узнаваемым брендом кремов для рук в нашей стране. Ну кто не пользовался их продукцией? Радует, что производитель постоянно предлагает новинки в своем ассортименте, хотя казалось бы - что там расширять. А вот и можно! Представляю ночной крем для рук с коллагеном и маслом ши.
Нам обещано восстановление рук за одну ночь. Микромасла и протеины шелка насыщают кожу питательными веществами, повышают упругость, способствуют синтезу коллагена. 
Также в составе найдены мочевина, масло какао, оливы, авокадо, пантенол.
Крем в классическом тюбике объемом 75 мл. Красивый синий цвет выделяет его на полке=) Крышка привычно откручивается, открывая удобный дозатор. Крем насыщенной текстуры, бархатистый, нелипкий. Аромат - тот самый классический, узнаете из тысячи!
Крем не слишком жирный, но по ощущениям реально более питательный, чем классические средства марки. Он быстро впитывается, дарит мгновенное ощущения напитанности и увлажнения. Кутикула смягчается, трещинки заживляются, сухость уходит. Иделаьный ночной крем - наутро кожа выглядит восстановленной и напитанной. И да, он реально помогает убрать шелушения, если вы вдруг почистили плиту или раковину агрессивными моющими средствами - я так иногда делаю, и тогда лучше этого помощника не найти!

Вердикт: рекомендую крем. Он классно питает, восстанавливает и реально заживляет кожу. Стоимость - до 100 р.

А вы используете специальный ночной крем для рук?

0 коммент.:

Отправить комментарий