Фармтек Алгель Максимум Дезодорант-антиперспирант

Летом проблема потоотделения стоит  как никогда остро. Если в жарком климате на море еще можно пользоваться просто дезиками - все равно купаться, и главное, чтобы не было неприятного запаха, то в городе нужна еще и защита от влаги. Поэтому я пользуюсь антиперспирантами. #Фармтек - российский бренд - предлагает свое решение - Алгель максимум, который обладает усиленной формулой и двойным действием. 
Нам обещают защиту от пота и запаха, эффект на 3-5 дней и возможность использования на подмышках, ладошках и даже ногах. Я использую только на подмышках. Шарик самый привычный, объем упаковки 50 мл, запаха дезик не имеет. Консистенция как водичка, быстро высыхает - оставляет небольшую белую пленочку, которая легко стряхивается, не влияя на снижение защиты от пота. 
Наносить Алгель можно только на сухую чистую кожу, обязательно неповрежденную - после бритья должно пройти не менее 48 часов, иначе будет щипать. Нанесли, высушили и наслаждаемся чистотой и свежестью. Подмышки сухие, не раздраженные, без покраснений. Самое главное, что эффект сохраняется и после принятия душа - то есть использовать Алгель нужно пару раз в неделю. Конечно, у нас пока не было экстремальной жары, так что я не могу сказать, как он поведет себя при плюс 30 и выше, но в 20-25 справляется отлично! Стоимость - 450 р.
А вы бы попробовали такой?

0 коммент.:

Отправить комментарий