Северная жемчужина Body SPA Солевой антицеллюлитный скраб Кофе

Ароматный работающий скраб для тела - что может быть лучше? Только бюджетная его версия=) В один из походов в Магнит-косметик я приметила скраб Северная жемчужина Body SPA с ароматом кофе и решила купить.
Марка новая для меня, никогда раньше о ней не слышала. Солевой скраб сделан в Питере, упакован в огромную пластиковую банку весом 365 г, закрыт откручивающийся крышкой и пластиковой мембраной. В составе соль, экстракт кофейного дерева, масло ши, молотая скорлупа грецкого ореха, токоферол. 
Открываем и видим плотный скраб из мелкой соли с маслами и включениями скорлупы ореха. Приятный аромат не бьет в нос, но делает процедуру применения средства расслабляющей. Кофе пахнет не выраженно, но достаточно для принятия душа=)
Скраб мелкий, поэтому не царапает кожу, отлично ее отшелушивает и оставляет за счет масла пленочку, которая смягчает кожу и питает ее. Никаких неприятных ощущения во время и после применения средства нет. Оно отлично смывается, не делает ванну скользкой, плюс экономично расходуется. На царапки лучше не наносить - будет щипать, а в остальном скраб хорош!
Вердикт: бюджетная новая марка порадовала меня своим средством. Скраб смело могу рекомендовать - отшелушивает, увлажняет и хватает его надолго. Стоимость - 150 р.

А вы бы попробовали такой?

0 коммент.:

Отправить комментарий