Eveline Angel dream eyeshadow palette

Красивая палетка теней для век радует не меньше, чем погода за окном. Я обожаю тени #EvelineCosmetics и с удовольствием покажу вам еще один классный вариант. Встречайте, Angel dream eyeshadow palette.
Эффектное оформление сразу бросается в глаза. Плотный картон, защитная пластиковая коробка, внутри добротное зеркало и двусторонний спонж. 12 оттенков по 1 г - сатиновые и матовые, есть светлые нюдовые и выразительные насыщенные. 
Давайте разберем по порядку:
Angel wings - матовый светлый беж
Light cloud - сатиновый цвет шампанского
Secret wish - матовый песочный
Every breath - матовый тауп
Milky way - матовый лавандовый
Golden dust - металлизированное бронзовое золото
Sun kiss - металлик оранжево-золотистый
Angel heart - матовый кораллово-розовый
Purple rain - матовый сливовый
Warm touch - матовый кирпичный
Chocolate dream - матовый коричнево-сливовый
Pure soul - матовый шоколадно-фиолетовый
Поближе:


Матовые оттенки могут слегка пылить, у металликов такого не замечено. Тени прекрасно растушевываются, наносятся без осыпания. На базе держатся весь день. Моими любимыми оттенками стали 7 левых - они универсальные и подходят на каждый день. Правая пятерка для меня - для большей выразительности макияжа, подчеркнуть нижнее веко или нарисовать стрелку. Хотя красно-коричневые смоки тоже получатся, и будут выглядеть невероятно эффектно. 

Мои примеры макияжей:



Вердикт: неплохая палетка, но серию в металлических упаковках (кофе и вишня) я люблю больше. Эта же отличный вариант для экспериментов. Стоимость - около 700 р. 

А вам понравилась палетка?

0 коммент.:

Отправить комментарий