Аптечка Агафьи Медово-растительный комплекс для укрепления и роста волос

Я периодическим прохожу курсы подпитки волос, так как они длинные, и нужно, чтобы выглядели красиво. Увы, они у меня тонкие, поэтому спасаемся подручными средствами для густоты и укрепления. Последним опробованным продуктом из этой серии стал Медово-растительный комплекс для укрепления и роста волос от бренда Аптечка Агафьи. Я и раньше пользовалась его средствами, и была довольна. 
В картонной упаковке 7 ампул с маслянистым содержимым на основе кедрового масла, прополиса, перцовки и масла зародышей пшеницы. Также заявлены маточное молочко, перга, экстракт алоэ. Отмечаю, что при аллергии на мед комплекс нельзя использовать. 

Ампулы в пластиковой упаковке, есть насечки для разрыва каждой и откручивания носика. Маслянистая субстанция приятно пахнет медом и травами, но тяжеловато распределяется по волосам - нужно приложить усилия. И сразу после применения мойте руки - если попадете на лицо или в глаза, будет печь=) Нанесли по корням, надели шапочку для душа и сидим полчаса-минут 40. 
После этого комплекс надо смыть. Делать это лучше самым мощным шампунем, что у вас есть - и п\намыливать 2 раза. Точно не подойдут бессульфатные версии, только хардкор. Смываем и получаем невероятно приятные наощупь волосы, чувствуется свежесть у корней, напитанность кожи головы. Конечно, надо пройти курс, чтобы увидеть результат - только через 3-4 недели вы заметите новые пушковые волосы и прекращение выпадения. Я заметила, и очень довольна. Волос в стоке при мытье стало намного меньше, появился объем, который держится долго. 

Планирую пройти курс еще осенью, и вам советую - только берите сразу 2 упаковки - так будет лучше. Стоимость каждой - 125 р.

А вы пользуетесь подобными средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий