Mary Kay Lash Love Mascara тушь для ресниц №Green, Plum, Blue

Хотя и наступил последний месяц лета, жара все же пока не проходит. И это здорово, ведь еще есть возможность выгулять по-настоящему летние оттенки туши для ресниц, которые недавно появились в ассортименте Мэри Кей. Это слива, изумруд и классический синий цвета. 

Нам обещаны ультрамодные оттенки, содержание витамина Е, провитамина В5 и фитантриола, которые увлажняют волоски и делают процесс нанесения более легким. За счет уникальной щеточки можно прокрасить даже мелкие реснички. Для более яркого эффекта предлагается прокрасить ресницы тушью от кончиков к корням, для дневного скромного - нанести черную тушь, а кончики подчеркнуть цветной. Средство подходит чувствительным глазам.


Вес каждого тюбика - 8 г. Щеточки пластиковые, удобные, абсолютно не колючие.

Слива - красивый модный оттенок со слегка металлическим финишем, выглядит как коричневая тушь на глазах, думаю, будет незаменима голубоглазкам:

На мне смотрится почти незаметно:

Изумруд - красивый глубокий хвойный оттенок, лучше остальных придает объем. Красиво смотрится на зеленых глазах, думаю, подойдет и кареглазкам: 




Синий - классика на лето. И именно эта тушь понравилась мне больше всего. У нее с первого взмаха получается отличная драма, объем, длина и разделение:


И именно синяя тушь отлично подходит зеленоглазкам:
Все туши кремовые, хорошо наслаиваются, не образуют комочков. Стойкость даже на жаре выше всех похвал - никаких осыпаний, отпечатываний или прочих неприятностей. Смываются легко, глаза не раздражают. Лайк!

Вердикт: я довольна всеми тремя оттенками, они здорово смотрятся в макияже, без проблем наносятся и смываются. Стоимость каждой - 1890 рублей.

А вы любите цветные туши? Какой оттенок понравился больше всего?

0 коммент.:

Отправить комментарий