Неделя масок. День 3: Eveline Salon Esthetic 3-этапная процедура по уходу за кожей, Ночная маска face med+

У любимой мною марки Eveline много классных масок в формате саше. Это удобно, потому что есть шанс попробовать средство без особого ущерба для кошелька. А еще мини-пакетики удобно брать с собой. Сегодня расскажу о двух новинках именно в формате "на один раз".

Eveline Salon Esthetic 3-этапная процедура по уходу за нормальной и комбинированной кожей лица

Лицевая часть пакетика на польском, но сзади есть русский перевод. В состав входит разглаживающий криоскраб с каолиновой глиной, маска с коллагеном и сыворотка с гиалуроновой кислотой. Объем каждого пакетика - 3 мл.

Первым этапом наносим скраб: он мелкий и очень хорошо отшелушивает, буквально разглаживает кожу. Мне понравился - по эффекту, как после микродермабразии. Кожа становится отполированной и очень чистой.
Затем наносим маску: она гелевая, приятная по консистенции, не липкая. За 10 минут освежает цвет лица, делает его ровным, сияющим и отдохнувшим. 
Завершаем все это великолепие сывороткой: ее, кстати, хватает на 4 раза. Она очень легкая, быстро впитывается, защищает кожу и увлажняет ее. Эффект отличный!
поближе сыворотка:

Eveline Ультра восстанавливающая ночная маска face med+
В саше объемом 7 мл находится гелевая маска голубоватого цвета с приятным цветочным ароматом. Она обогащена гиалуроновой кислотой, маслом ши, водорослями и аденозином, которые ускоряют регенерацию во сне, увлажняют кожу и возвращают ей эластичность.

Одного саше мне хватило на 2 применения. После демакияжа и очищения я наносила маску средним слоем на все лицо. Где-то через 10-15 минут она почти полностью впитывалась, никакой липкости и дискомфорта во сне. С утра кожа была очень мягкой и напитанной, даже можно было не пользоваться дополнительными сыворотками! Поры не забила, оставила только приятное впечатление.
Вердикт: обожаю и буду обожать саше Эвелин вечно! Они маленькие, удобные в применении и работающие! Из данных продуктов мне больше понравилась трехступенчатая система, но и ночная маска отличная! Стоимость каждого саше - не дороже 80 рублей.

А что понравилось вам? Часто пользуетесь одноразовыми саше?

0 коммент.:

Отправить комментарий