Неделя масок. День 2: Faberlic Кислородное увлажнение маска для лица 0263

Второй день - вторая маска для лица. Надеюсь, вам понравится мой проект=)  Сегодня расскажу вам об удивительно классной маске с эффектом увлажнения от Fаberlic.


Ночная маска для лица интенсивно увлажняет кожу, пока вы спите. Возвращает коже эластичность и упругость. Выравнивает тон кожи.
Уникальный пептид SYN UP из швейцарской Лаборатории DSM регулирует содержание влаги в глубоких слоях кожи, препятствует ее испарению.
Комплекс Prodew 400 из 10 компонентов, входящих в состав естественного увлажняющего фактора кожи, удерживает влагу в эпидермисе, снимает шелушение и смягчает кожу.
Результат – мягкая, шелковистая, упругая кожа, наполненная влагой, гладкая и нежная, без признаков шелушения и раздражения.
На очищенную кожу лица нанесите маску, избегая области вокруг глаз. Через 10–15 минут смойте теплой водой. Используйте 1–2 раза в неделю.
В описании от производителя указано, что это ночная маска, но тут же нам советуют ее смывать через 1-15 минут после нанесения. Так что это обычная масочка=) Тюбик небольшой, всего 50 мл, но за счет легкой лосьонообразной текстуры она очень экономно расходуется.



Маска приятно пахнет свежестью, легко ложится на кожу и моментально ее освежает. У нее легкий охлаждающий эффект - то, что надо летом, и накопительный результат. Мне нравится использовать ее раз в неделю после очищающих глиняных масок. Она классно увлажняет, снимает покраснение и раздражения, буквально питает каждую клеточку влагой.
Эффект длится пару дней, кожа гладкая и упругая, напитанная и ровная по цвету. Никаких шелушений, сухости или раздражения! А еще маску полюбил мой муж, она у него самая любимая=)

Вердикт: отличная маска для сухой и нормальной кожи. Она классно освежает, увлажняет и делает кожу красивее. Стоимость в каталогах 299 рублей.

А вы часто делаете увлажняющие маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий