Frudia Honey Chu Lip Essence Grape Эссенция для губ с виноградом

Я обожаю бальзамы для губ, которые не только интенсивно восстанавливают кожу, но и имеют приятный аромат. У новой для блога марки Frudia я попробовала виноградную эссенцию для губ. Звучит заманчиво?

Немного о марке, раз она новая: основана в Корее, ее фишка - в содержании фруктовых соков вместо воды в составе, что делает средства более действенными и полезными. 
Уже само оформление мне нравится: желто-фиолетовый мягкий пластиковый тюбик весом 10 г со скошенным аппликатором, через который подается эссенция.

Эссенция приятной текстуры, напоминает легкий гель, которые нереально вкусно пахнет виноградом! Аромат приятный и натуральный, никакой "химии".
Наносить эссенцию для губ одно удовольствие, она мягко обволакивает кожу, интенсивно смягчает и мгновенно увлажняет ее. Даже самые сухие губы становятся идеальными. А еще эссенция отлично заживляет ранки и обветренные участки. Эффект пролонгированный, смягчение длится долго. Еще средство хорошо наносить перед матовыми помадами - губы точно не будут сохнуть.

Вердикт: отличное знакомство с маркой. Бальзам-эссенция приятно пахнет, имеет легкую текстуру и эффективно ухаживает за губами. Стоимость - 590 рублей.

А вы любите такие милые бальзамчики? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий