Swiss Image Дневной крем против первых признаков старения 26+, Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз, Крем вокруг глаз против морщин 36+

В России появилась новая швейцарская марка Swiss Image! Мне повезло стать одной из первых участниц непредвзятого тестирования новых продуктов, и надо сказать, они оказались замечательными. В первой части я расскажу о кремах для глаз и лица, средстве для снятия макияжа, а во второй будут ваши любимые маски (чуть позже),

Как всегда немного  о марке:
Swiss Image– новейшая линия косметических средств из сердца Швейцарии

Компания Medena, основанная в 1963 году в Цюрихе, вот уже полвека
является ведущим экспертом в области разработки и производства
косметической продукции.
В 2008 г. компания Medena AG основала собственную уникальную лабораторию Skin Concept с целью создания и вывода на рынок портфеля стратегически важных
косметических брендов ухода за кожей. Сегодня в лаборатории разрабатываются и
производятся инновационные и высококачественные косметические средства нового поколения.Основными компонентами продуктов  являются:
  • Талая вода Альпийских ледников
  • Снежные водоросли
  • Витаминные комплексы и экстракты швейцарских трав
Очень заманчивое описание! Начнем по порядку, с чего я начала знакомство с маркой:

Антивозрастной уход Дневной крем против первых признаков старения 26+
Круглая красивая баночка объемом 50 мл с защитной фольгированной мембраной.



Нам обещано защита кожи от старения, омоложение на клеточном уровне, укрепление механизмов защиты, повышение упругости.

Крем плотный, питательный, но не слишком жирный. Я начала пользоваться им в самую жару и скажу. что мне было комфортно. Он приятно пахнет, буквально тает на кожу и насыщает ее влагой. Я использовала крем в качестве вечернего. Через 3 недели применения не было ни закупоренных пор, ни сухости. Пока продолжу его использовать, но мне будет интересно, как крем будет вести себя осенью.

Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз

150 мл двухфахной жидкости в вытянутом удобном тюбике с круглым отверстием. Средство приятно ненавязчиво пахнет, при взбалтывании пенится. После соединения обеих фаз жидкостью легко можно снять даже водостойкую тушь и матовые застывающие помады. Конечно, средство немного оставляет маслянистый слой на лице, но глаза не раздражает и не щиплет, не дает горького привкуса. Смывает все с первого раза!

Крем вокруг глаз против морщин 36+ Антивозрастной уход

Нам обещано эффективное устранение морщин под глазами, темных кругов, отеков, приятная свежесть.


Вытянутый узкий флакон с носиком скрывает 15 мл средства. Мне крем не подходит по возрасту, поэтому я отдала его мужу (но не скрою, и сама пользовалась пару раз - ничего страшного в этом не вижу).
Крем легкий, но не гелевый - классика. Приятно ненавязчиво пахнет, быстро впитывается. По своему опыту применения скажу, что средство отлично освежает! Я использовала его опять-таки в качестве вечернего и осталась довольна. Кожа выглядит отдохнувшей, никаких отеков. Муж тоже оценил крем на 5 баллов - сказал, что доволен своим внешним видом, плюс увлажнение от средства никто не отменял.
Вердикт: знакомство удалось! Средства оказались отличными в плане работы и ТХ. Стоимость: двухфазное средство -230 , крем для глаз -390 , крем для лица - 390 рублей. 

А вы знакомы с маркой? Заинтересовались средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий