Mary Kay At Play Matte Liquid Lip Color #Pink Shock, Taupe That, Red Siren

Mary Kay представляет дерзкие летние новинки. Пока еще жарко, есть возможность примерить на себя классные оттенки матовых помад. Всего в линейке 6 вариантов для самых смелых, у меня ровно половина.

В помаду входит масло семян кунжута, что делает губы мягкими и гладкими. Нам обещаны легкая текстура, супермодные оттенки, плотное покрытие и удобное нанесение. В каждом флакончике 6,5 г.


Немного об общих ТХ: помады заключены в прозрачный тюбик, через который виден оттенок. Спонж удобный и мягкий. Помады кремовые, приятно пахнут ванилью и карамелью, легко наносятся. Финиш становится матовым где-то за полминуты, но они не застывают наглухо. Могут оставлять едва заметные отпечатки на бокалах и чашках, но в целом довольно стойкие. У меня одна помада пережила полноценный обед из цыпленка и картошечки, слегка съелась в центре, но быстро была подправлена. Смываются мицелляркой или маслом.

Pink Shock Розовый взрыв - красивый яркий розовый, но почему-то самый капризный из тройки. Может слегка затекать в складки. Зато яркий и очень летний!







Taupe That Нежная карамель - мой фаворит, как ни странно. Обычно я не очень люблю нюды, но этот прямо реально хорош. Розоватая база и универсальность оттенка. Одновременно самая стойкая помада из трех=)






Red Siren Красная смородина - самый шикарный из троицы! Чистый красный, на удивление покладистый и хорошо лежащий на губах.





Все три оттенка идеально лежат на губах, не подчеркивают складочки и шелушения, не вытекают за контур. Оттенки шикарные! Посмотрите на них еще раз:


Вердикт: крутые модные новинки! Я полностью довольна помадами) На первое место ставлю тауп, на второе красный, на третье - розовый. Стоимость каждого - 600 рублей.

А какой оттенок понравился вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий