Neutrale Лосьон для тела питательный

Я не мыслю ухода за телом без обязательного нанесения после душа молочка или крема для тела. Это для меня целый ритуал. И не случайно - ведь от хлорированной жесткой воды кожа сохнет, а всевозможные средства помогают поддерживать липидный слой кожных покровов. Сейчас на моей полочке в ванной стоит Лосьон для тела Neutrale.

Бренд российский, специализируется на уходе за чувствительной кожей, поэтому большинство их средств не содержит отдушек, а состав максимально прост. В нем вы не найдете отдушек, красителей, парабенов или силиконов. В конкретном лосьоне за увлажнение и питание отвечают масла ши и оливы. 

Питательный лосьон для тела предназначен для бережного ухода за сухой и очень чувствительной кожей. Специально разработан для людей, склонных к аллергическим реакциям, с высокой чувствительностью кожи, страдающих от сухости и раздражений. Восстанавливающая формула с нежной кремовой текстурой обеспечивает кожу липидами, увлажняет и смягчает ее, предотвращает сухость и шелушение. Входящие в состав активные компоненты питают, насыщают кожу полезными природными элементами, способствуют регенерации, возвращают коже естественный здоровый вид.
Лосьон для тела одобрен дерматологами. Подходит для ежедневного применения. Для всей семьи. Уровень pH варьирует в пределах 4,2-5,2 – нейтральная формула адаптирована для особо чувствительной кожи. Не содержит отдушки, парабенов, силиконов, красителей.
Лосьон заключен в удобную слегка плоскую бутылочку объемом 250 мл, оснащен удобной откидывающейся крышкой. Сама текстура похожа на взбитые сливки, аромат - не выражен, его практически нет. Лосьон удобен в использовании, быстро впитывается в кожу, даже влажную.
Что до эффекта, то производитель исполняет обещания. Кожа становится мягкой и бархатистой, не сохнет и не шелушится. Летом это средство идеально! Оно нелипкое, не создает парниковой пленки, практически мгновенно впитывается, сразу после нанесения можно одеваться. За счет муссовой текстуры расход получается чуть больше среднего, но для меня это даже плюс=)

Вердикт: я рада знакомству с новым классным производителем. Лосьон питает, не имеет яркой, раздражающей отдушки, подходит даже для чувствительной кожи. Отличная вещь по цене 240 рублей.

А вы любите подобные нейтральные лосьоны?

0 коммент.:

Отправить комментарий