Rose Impex Regal Алоэ Маска для волос

О болгарской косметике наслышаны многие. Для большинства она ассоциируется с розовой водой, но я устраню этот стереотип. Косметика  из Болгарии может быть и с алоэ, как например, в данной маске для волос.


Маска для волос объем и блеск с натуральными компонентами и витаминами E, C и F Восстанавливает объем и блеск волос за счет комплекса компонентов: натурального экстракта алоэ Вера и и витаминов E, C+ F. Улучшает эластичность и гидробаланс волос.Способ применения: нанести Маску на влажные вымытые волосы. Через 2- 3 минуты тщательно смойте теплой водой.
Болгарская косметика Regal
Волшебство ALOE VERA кроется в его свойствах смягчать, питать и усиливать регенерацию кожи. Увлажняющие вещества, которые входят в его состав, способствуют восстановлению водного баланса кожи. В состав косметической серии входят питательные вещества и витамины, которые восстанавливают гидробаланс, обеспечивая коже необходимую защиту от внешних воздействий.
В большой увесистой баночке скрывается 300 мл прекраснейшего продукта. Это кремовая густая зеленоватая маска с приятным свежим ароматом, который не остается на волосах. Я наношу маску на вымытые отжатые волосы, держу 10-15 минут под шапочкой или без нее. Маска легко наносится, не течет, прекрасно обволакивает каждый волосок и увлажняет его.
Летом, как никто другой, эта маска отлично подходит волосам. Она увлажняет их после длительного пребывания на солнце, устраняет сухость и делает волосы легкими и блестящими. Они красиво струятся по плечам после высыхания, становятся безупречно гладкими. 

Состав я сфотографировала только так, надеюсь, все видно, но полезностей много:



Вердикт: маска из Болгарии (это, кстати, второй продукт, которым я пользовалась из этой страны, меня приятно порадовала. Она делает волосы легкими и мягкими, идеальна на лето. На зиму, думаю, эффекта от нее будет маловато, так что использую ее сейчас=) Купить ее можно на homenature.ru за 310 рублей.

А вы знакомы с болгарской косметикой? Как относитесь к алоэ в косметике для волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий