Eveline Extra Softbio Бальзам для губ Coconut

Перед самым холодным месяцем зимы полезно запастись питательными бальзамами, которые будут нежно ухаживать за кожей губ и защищать ее от ветра и мороза. Моим помощником этой зимой станет #Eveline Extra Softbio Coconut.
Классическая упаковка для такого типа продукта - пластиковый футляр с колпачком-крышкой и объемом средства 4 г. Формат - стандартный, форма стика чуть заостренная для удобного нанесения и скольжения по губам. В составе замечено масло ши, кокоса, арганы, витамин Е.

Стик в меру плотный, приятно пахнет коксовом. От тепла губ он размягчается и ровно наносится по губам, обволакивая их невидимой пленочкой. Он моментально смягчает губы, делает их более гладкими. Я использую его и перед выходом на улицу, и на ночь, и перед макияжем - особенно если губы сухие. Так бальзам моментально размягчает их, и пока я крашу остальное лицо, и очередь доходит до губ - остается лишь удалить его остатки и нанести помаду - она ляжет ровнее и будет держаться дольше.

В общем, универсальный помощник, который обязательно должен быть у каждой. Тем более, купить его можно за смешные 70 р. в любом магазине.

А чем планируете защищать свои губы от мороза вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий