Sammy Beauty Polishing & Coffee Body Scrub

Скраб для тела - тот продукт, который я обожаю и постоянно пробую новые. Больше всего я люблю сахарные, но и солевые с кофейными не обхожу стороной. У #SammyBeauty есть классные скрабы на любой вкус. 
Polishing Body Scrub
Полирующий скраб для тела упакован в огромную 500-мл баночку с закручивающейся крышкой и защитной пленкой. В его основе - морская и розовая гималайская соль, масла макадамии, миндаля и жожоба, кофеин, а также эфирные масла апельсина и лайма. В комплекте к нему прилагается розовый шпатель, но я им не пользуюсь - привыкла набирать средство руками. 
Скраб нереально кайфовый! Он густой, расслаивается на 2 фракции, но при перемешивании получается идеальная плотная масса, щедрая на масла. Пахнет - мириндой, ярко чувствуется запах апельсина. А еще там есть блестки, которые после смывания остаются на теле -  красота и сверкание обеспечены.

В работе скраб хорош - он идеально отшелушивает кожу, в меру жесткий, но не царапает кожу. Он реально ее полирует, делая гладкой и мягкой за счет масел. Кстати, масла легко смываются, не оставляя жирной липкой пленки, но при этом кожа становится бархатистой. Я довольна скрабом на 100%. Стоимость - 1900 р.

Coffee Body Scrub
Кофейный скраб для тела - уже классика. В этом, помимо кофе, присутствуют масла риса, горького перца, кукурузы, эфирные масла апельсина и лайма. Стандартная упаковка - пакет с зип-застежкой весом 200 г. 
Скраб довольно плотный, но при нанесении на кожу становится рассыпчатым. Аромат кофе и апельсина потрясюаще бодрит. Скраб отлично отшелушивает кожу, но конечно минус - красит все вокруг. Потом отмывать ванну и стены, плюс с ебя надо смыть) Но эффект мне нравится - кожа гладкая и мягкая, напитанная маслами - не так сильно, как с первым вариантом, но крем для тела все равно наносить не надо. Стоимость - 990 р.
Вердикт: оба скраба неплохие, но первый мне нравится больше - настоящая роскошь для тела. Так что если хотите побаловать себя - выбирайте его.

А вы бы какой попробовали?

1 комментарий: