Пропеллер: Лосьон салициловый от прыщей и Дневной гель локального действия Антиугревой комплекс

Иногда кожа отказывается быть красивой, на ней появляются высыпания, прыщики, покраснения и воспаления - всем же такое знакомо? К счастью, есть СОС-средства, которые помогут спасти внешний вид и привести кожу в порядок буквально за пару часов. К таковым относятся продукты марки Пропеллер, которую многие знают.
Лосьон салициловый от прыщей
Не содержит спирта и отдушек, антибактериальный, борется с акне, ускоряет процесс заживления, подходит для комбинированной кожи. В составе салициловая кислота, экстракт эвкалипта и растительная смола. 
В небольшой бутылочке 100 мл, крышка флип-топ идеальна для подачи жидкого как водичка лосьона. Он немного пенится при встряхивании, ничем не пахнет, нелипкий. Если я вижу, что моя кожа покраснела, воспалилась, появилось высыпание, то я точечно наношу лосьон на это место несколько раз в день (утром и вечером, если работаю дома - то и днем). Всего пара дней - и она снова чистая и красивая. На все лицо тоже могу нанести, например, под маску вместо сыворотки - так эффект очищения усиливается.
Мою сухую кожу лосьон не сушит, не оставляет пленки, он отлично снимает покраснения и воспаления. Стоимость - 320 р.

Дневной гель локального действия Антиугревой комплекс
А вот этот помощник даже мощнее, чем лосьон. Он подходит для проблемной кожи, успокаивает, снимает покраснения и подсушивает. 
В мягкой непрозрачной тубе 15 мл, флакон снабжен длинным носиком для удобного нанесения, который закручивается колпачком - ничего не протекает и не люфтит. В составе обнаружены экстракты березы, календулы, розы, алоэ, аллантоин и производные черного тмина.
Сам гель слегка желтоватого цвета, жидкий, за счет чего крайне экономичный. Имеет приятный аромат зеленого чая. Если вдруг у меня выскочил большой прыщ, я смело беру в руки этого помощника. Наношу точечно несколько раз в день, обязательно на ночь, и буквально за 1-2 дня от воспаления не остается и следа.
Конечно, потом еще надо убирать покраснение, но с этим прекрасно справляется и сам гель, и описанный выше лосьон. Главное, что гель не сушит кожу, но снимает зуд и дискомфорт, моментально охлаждает кожу. Очень надежный помощник, который выручал меня не раз, стоимость - 120 р.

0 коммент.:

Отправить комментарий