Faberlic Volume&Style Keratin Complex Anti-Frizz Cream Разглаживающий крем для волос

Мои волосы сухие и тонкие, поэтому часто пушатся. И если кончики спасают различные спреи, то при заплетании хвоста или косы, например, приходится убирать выбивающиеся волоски специальным кремом. Такой у меня сейчас от Faberlic.
Volume&Style Keratin Complex Anti-Frizz Cream Разглаживающий крем для волос обещает сохранение гладкости даже при высокой влажности, блеск и невероятную шелковистость. В тюбике 75 мл, изначально он закрыт специальной защелкой, которую нужно отломать, чтобы начать пользоваться средством - гарантия, что никто до вас тубу не вскрывал.
У крема приятная флюидная консистенция и очень классный цветочный запах - изысканный и недешевый. Но благоухать вы конечно не будете, т.к. он не перебивает аромат парфюма, плюс быстро исчезает с волос.
Крем не имеет степени фиксации, предназначен только для смягчения и гладкости волос. Я наношу небольшое количество на ладошки, растираю и приглаживаю волосы прямо руками. Могу пройтись еще щеткой, но часто прикосновения ладонями хватает, чтобы убрать заломы, "петухи" и выбившиеся волоски. Если нанести крема немного, волосы будут опрятно выглядеть и не казаться грязными. Но переборщить тоже можно, так что наносите аккуратно, лучше поменьше - ведь всегда можно добавить.

Пушистость крем убирает сразу, эффект длится до самого вечера, пока вы не решите помыть голову. При сильной влажности, он увы действует не так отлично - все же волосы начинают завиваться и утяжеляться. Так что этот крем использовать лучше только при небольшой влажности и на не самые сухие волосы. В остальном он хорош - легко смывается, приятно пахнет и не грязнит волосы. Я довольна продуктом.

0 коммент.:

Отправить комментарий