Avon Anew Platinum Day Cream Моделирующий дневной крем для лица Клеточное возрождение

Вот и осень в самом разгаре. пришла пора плотных питательных кремов для лица. Так как у меня сухая кожа, она очень капризничает, но вот этот моделирующий дневной крем для лица Клеточное возрождение Avon Anew Platinum Day Cream весьма полюбила. 
Серия считается одной из самых "крутых" у марки, так что мои ожидания были высокими. Порадовало, что крем содержит SPF25 - от солнца надо защищаться круглогодично- а также различные экстракты и субстраты на платине - дорого-богато, все как мы любим=)

Обещаны оптическое скрывание несовершенств кожи, возвращение молодости и борьба с признаками старения.
В креме 50 мл, он находится в увесистой стеклянной баночке, она в свою очередь заключена в картонную коробку со всей необходимой информацией. Крышка откручивается, есть дополнительная пластиковая мембрана-защита. 
Крем выглядит очень густым, и он реально плотный как баттер. Цвет сливочный, аромат неярко выраженный, классический для крема. Набирается сначала сложно, потом разогревается под пальцами и подтаивает. Наносится на кожу без усилий, легко распределяется.


Мне понравилось, что крем сразу обволакивает каждую клеточку кожи лица и насыщает ее. Он очень питательный, но комфортный - то есть нет такого эффекта, как будто лицо смазали маслом. Кожа под ним дышит, на ней нет липкой пленочки. Она очень бархатистая и  увлажненная. Уже за неделю крем отлично смягчил кожу, убрал сухость и шелушения, а еще мне показалось, что он слегка осветлил кожу. Приятный бонус. Что до влияния на процесс старения - мои мимические морщинки слегка разгладились, но не до конца - чуда я и не ждала (только уколы, только хардкор).

Я высоко оценила крем - он работает на сухой коже просто отлично, у него есть защита от солнца, и он прекрасно подходит под макияж - тональный крем на нем не плывет даже без закрепления пудрой.

0 коммент.:

Отправить комментарий