Mond'sub Coconut Nourishing&Anti-Wrinkles Facial Mask

Очередная классная масочка с ароматом кокоса была опробована мной и готова к вынесению решения. Тканевые маски я снова покупаю (хотя был период отказа), и Mond'sub Coconut Nourishing&Anti-Wrinkles Facial Maskмогу смело рекомендовать. А почему, читайте далее.
Маска упакована в симпатичное саше с изображением кокоса, объем жидкости внутри- 20 мл. В составе действительно есть кокосовое масло, но ближе к концу, остальные ингредиенты самые обычные, за исключением аминокислот кукурузы - такое я еще не встречала=)
У маски удобное тонкое полотно, хорошо пропитанное, но с него не течет. Запах приятный -сладко-кокосовый, не как Баунти, но тоже неплохо - расслабляет и умиротворяет. Лекало удобное для моего лица, но опять немного узковаты прорези для глаз.

Маска ложится ровно, обволакивает лицо, не топорщится складками - как вторая кожа. Поэтому ее нахождение на лице комфортно и даже приятно. Она не холодит кожу, но чувствуется, что питание отличное. После снятия есть небольшая липкость, но протирание влажным полотенцем убирает эту мини-проблему. Лицо после применения маски свежее и ровное, приятное и бархатистое наощупь. Если проходить курс, думаю, можно как минимум пару недель обходиться без вечерней сыворотки.

0 коммент.:

Отправить комментарий