Nivea Мицеллярная вода Organic Rose


И вновь моя любимая тема - демакияж. Я перепробовала все, одно время плотно сидела на маслах и гидрофилках, но тут решила вновь перейти на мицеллярные воды. Новинка, увиденная в магазине, обернулась покупкой, и так у меня появилась Nivea Organic Rose.
Классическое оформление - прозрачная бутылка объемом аж 400 мл, я специально брала побольше. В составе есть органическая розовая вода, а сам флакон сделан из переработанного пластика. 
Крышка откидывается, под ней миниатюрный дозатор. Не плюется и подает небольшое количество, так что надо к этому привыкнуть. 
Водичка прозрачная, розовая, пахнет розой, смешанной с классическим нивеевским кремом. Мне нравится, но кому-то может показаться навязчиво. Водичка не пенится не липкая, может слегка ощущаться на коже, если она у вас чувствительная - мое раздражение у рта, например, на нее реагирует.

Смывает макияж отлично - с первого раза, никаких следов после нее нет. Тушь, стойкие помады и даже тональник с SPF берет сразу, без отмачивания. Реально очень хорошо удаляет макияж без раздражения и дискомфорта. Глаза не жжет, послевкусия не оставляет, даже немного холодит кожу. Приятная бюджетная водичка, могу советовать!

0 коммент.:

Отправить комментарий