Avon Care Увлажняющий лосьон для тела с маслом авокадо

Последний день октября, значит, у многих уже предзимнее настроение. Пришла пора пользоваться насыщенными лосьонами для тела, спасающими от сухости. В этом сезоне у меняв фаворитах увлажняющее средство с маслом авокадо от Avon Care.
Признаться, этот лосьон лежит у меня в запасах года 2, и вот пришла пора им воспользоваться=) Это была лимитка одного из годов поэтому оформление такое милое - снег, домики и люди с подарками. Объем огромный - 750 мл.

Пластик добротный, плотный, поэтому возможны проблемы с добычей лосьона под конец, но это будет не скоро. У флакона удобный носик-дозатор, подающие средство плавно и ровно.
Сам лосьон густой, кремообразный, с приятным запахом классического крема. Он немного силиконистый при растирании, но впитывается достаточно быстро. Следов и белесости не оставляет, мгновенно смягчает кожу. Мне нравится, что эффект у него реально пролонгированный - полдня точно ощущаещь мягкость и бархатистость кожи, эффекта "отката" нет. 
Лосьон расходуется в меру экономично, поэтому можно смело брать на всю зиму. Кожа после него не сохнет, не покрывается аллергией, волосы не врастают. Отличное средство на каждый день!

0 коммент.:

Отправить комментарий