L'oreal Возраст эксперт ночной крем лифтинг-уход против морщин

Кремы от Лореаль - одни из любимых у моей мамы. И я понимаю, почему. Проверенная марка, хорошие составы, да и рабочие эффекты. Очередной крем - возраст эксперт Ночной 45+ с ретинопептидами, который попробовала и я.
Классическое оформление - картонная коробочка с множеством информации, стеклянная баночка объемом 50 мл и множество обещаний - от сокращения морщин и восстановления упругости до регенерации.
Крем ночной, поэтому насыщенный уже на первый взгляд. Да и при набирании ощущается его плотность и маслянистость. Пахнет стандартной лореалевской отдушкой, приятно и не слишком навязчиво.
Крем оптимален для сухой и возрастной кожи. Он очень хорошо питает и увлажняет, не конфликтует ни с какими сыворотками (разве что с кислотами его нельзя совмещать из-за активных ингредиентов). Он не лежит пленкой, не липкий, кожа под ним дышит и вообще себя прекрасно чувствует. Мне конечно до 45 далеко, но крем оказался хорош - кожу выровнял, успокоил и придал сияние. А вот на возрастной коже 55 лет он дает более мощный эффект - лифтинг и выравнивание тона, плюс сглаживание рельефа. Отличный базовый крем, главное, не применять его летом - а если и применять, то наутро пользоваться мощным SPF.

0 коммент.:

Отправить комментарий