Faberlic Expert Farma Влажные салфетки для интимной гигиены с молочной кислотой

Если нет воды или вы в поездке, важно иметь с собой парочку обязательных средств, которые помогут освежиться. И не только руки или лицо, важно и за другими частями тела поухаживать. Для этого у меня есть влажные салфетки для интимной гигиены с молочной кислотой Faberlic Expert Farma.
Пачка небольшая, удобная, чтобы закинуть ее в сумку. Внутри 15 салфеток, пропитанных составом с молочной кислотой. Обещаны гипоаллергенная формула и деликатный уход, отсутствие спирта.
Также в составе обнаружились экстракты хлопка, алоэ, аллантоин и полезные олигосахариды.
У пачки удобный клапан, он не отваливается после первого открытия-закрытия, позволяет доставать по одной салфетке, которые не тянут за собой еще пару штук. Салфетки небольшие, примерно с ладошку, тонкие, но прочные. Пропитки в них достаточно, чтобы освежиться, но не перепачкаться в большом количестве жидкости. Запах приятный, ненавязчивый.

Что касается эффекта, он есть и довольно неплохой. Салфетки тщательно очищают и ухаживают за кожей, не доставляют дискомфорта и пересушивания. Удобная вещь, когда надо быстро освежиться, а воды рядом нет, или она вызывает вопросы.

0 коммент.:

Отправить комментарий