Nubar Cuticle & Nail Bed Treatment Oil

Я ухаживаю за ногтями постоянно, но именно масла ввожу чаще осенью - они довольно плотные и могут ощущаться, например, в жару, поэтому холод для них - идеальное время применения. Этой осенью мои ноготочки наслаждаются маслом Nubar Cuticle & Nail Bed Treatment Oil.
Марка проверенная неоднократно, лаки для ногтей от нее я безмерно уважаю за палитру и отменные технические характеристики. В составе заявлены масла жожоба, подсолнечника, рисовых отрубей,  витамин Д, экстракты бурой водоросли, корня  белой шелковицы и самой ягоды.
В прозрачном флакончике фиолетовое масло, объем 15 мл. Масло жидкое и текучее, приятно пахнет миндалем. На удивление, оно оказалось легким и практически сухим - быстро впитывается, не оставляя следов и пленки. Оно снабжено удобной мини-пипеткой, которая точечно наносит средство на кутикулу, практически не заезжая на ноготь.
Я втираю масло после нанесения, оно практически сразу впитывается. Ногти сразу становятся ухоженными, кутикула смягчается, а при постоянном применении меньше нарастает. Масло можно использовать как самостоятельно, так и с кремом для рук - перепитанности не будет, кожа все возьмет. 

0 коммент.:

Отправить комментарий