Eveline Смываемый кондиционер для тела Экстракт зеленой оливы

Было время, когда я увлекалась кондиционерами для тела, смываемыми в душе. В основном, это был Lush, но сами понимаете, продукция дорогая, поэтому часто не попользуешься. И вот в масс-маркете появились аналогичные кондиционеры, такие как этот от Eveline Spa Professional.
У меня версия с экстрактом зеленой оливы, есть и другие варианты. Нам обещан детокс-эффект, защита от сухости и идеальная гладкость.


В большой зеленой тубе 200 мл средства, крышка расположена снизу, откидывается.
Кондиционер кремовой консистенции, приятно пахнет свежестью и чем-то цветочным. По текстуре слегка силиконистый, за счет чего хорошо распределяется по коже. Наносить его на душе по влажному телу - распределить, оставить на пару минут и смыть.
За это время кондиционер успевает слегка напитать кожу, сделать ее реально очень гладкой и шелковистой. Мне нравится эффект увлажнения тела - реально смываешь и чувствуется приятная бархатистость. Смывается, кстати, кондиционер легко без пены и ощущения липкости/склизкости. Расходуется не очень экономично, но приятная цена делает его классным баловством в ежедневной рутине. После принятия душа с кондиционером наносить крем-лосьон не надо, кожа и так увлажнена и напитана. И это классно!

0 коммент.:

Отправить комментарий