Faberlic La Creme Moisturizing Hair Balm Бальзам для волос увлажняющий Нежное прикосновение

Я люблю средства для волос Фаберлик, почти все они мне подходят. Одной из любимых серий является La Creme - у средств этой линейки приятный аромат, в составе молочные протеины для дополнительного ухода. Бальзам для волос Нежное прикосновение не стал исключением и полюбился мне.
В составе также кокосовое молочко и кератин. Обещано восстановление сухих поврежденных волос, придание им мягкости, шелковистости и сияния.
В непрозрачном флаконе 200 мл, для моих волос этого всегда мало=) Мечтаю, чтобы у каждого бренда были бальзамы для волос в объеме минимум 400 мл.
У бальзама кремовая нежная текстура, приятнейший аромат кокоса, который, к сожалению, не остается на волосах. Бальзам обволакивает каждый волосок, наносится ровно, не течет, смывается без пенообразования. Уже в процессе смывания ощущается невероятная мягкость и шелковистость волос. А после высыхания они становятся настоящим шелковым полотном. Очень классный эффект, мои сухие тонкие и поврежденные на кончиках длинные волосы по достоинству оценили бальзам, он реально супер!

0 коммент.:

Отправить комментарий