Витэкс Витаминная пилинг-скатка для лица с фруктовыми кислотами Vitamin Active

Скатки все больше набирают популярность, т.к. менее травматично действуют на кожу лица по сравнению с пилингами. Поэтому в моем бьюти-шкафчике есть парочка таких средств, одно из которых - Витэкс с фруктовыми кислотами Vitamin Active.
В составе фруктовые кислоты, ферментированные комплексы из плодов-суперфудов, биоактивная цитрусовая вода, коктейль витаминов А, С, Е, F.
В простом пластиковом тюбике 75 мл, крышка откидывается. Оформление приятное - зеленое с цитрусовыми нотками.
Сама скатка, как и обещал производитель, имеет текстуру желе, приятно зеленоватого цвета с выраженным цитрусовым ароматом. Пахнет очень классно и свежо, настоящая спа-процедура для лица.
Средство нелипкое, приятно распределяется по коже, слегка охлаждает. Скатывается не совсем активно, но все же лучше интенсивно не тереть - деликатность в уходе за лицом никто не отменял. Катышки получаются мелкие и невыраженные, но их хватает, чтобы сделать лицо в меру гладким. Идеальной отполированности до блеска вы не добьетесь, но мелкие шелушинки и сухость скатка уберет. Мне это нравится - неагрессивное средство не вызывает чувствительности и дискомфорта, лицо после него не краснеет и чувствует себя отлично. Кожа ухоженная, а за счет кислот слегка светлеет. Я довольна и экономичностью расхода.

0 коммент.:

Отправить комментарий