Faberlic Объемная тушь По максимуму 5575

Из всех бюджетных тушей для ресниц, #Faberlic , по-моему, лучшие! Они недорого стоят, экономично расходуются, дают отличный эффект. Предлагаю в этом убедиться на примере туши По максимуму.


Объемная тушь для ресниц «По максимуму»: максимальный объем и идеальное разделение.
Удобная форма кисточки позволяет аккуратно и равномерно наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Идеальная комбинация инновационной силиконовой кисточки и новой формулы туши обеспечивает непревзойденный объем, идеальное разделение и моделирование ресниц.
Классический черный тюбик вмещает 13 мл продукта. Внутри - пластиковая щеточка с тонкими длинными щетинками, которые идеально прокрашивают реснички. Тушь в меру жидкая, не густая, но и не течет, идеально обволакивает волоски с первого слоя. Щеточка не колючая, тушь не вызывает раздражения, не отпечатывается в процессе нанесения.
Что до эффекта, то уже с первого слоя реснички становятся идеально длинными, в два появляется классный объем. Тушь не осыпается в течение дня, не отпечатывается на веках, смывается мицеллярной водой.

Вердикт: классная тушь за свои деньги. Посудите сами, стоит 270 рублей, а эффект на миллион! Объем, длина, изгиб - все делает. Так что, советую к покупке!

А какие бюджетные туши любите вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий