Чистая линия Фитосалон Маски для лица Антивозраст и Очищение

Маскоманьякам посвящается=) Вы знали, что #ЧистаяЛиния включила в свой ассортимент маски для лица? Я видела до этого только тканевые их варианты (о них позже), а вот баночки обнаружила недавно. Что ж, не попробовать было нельзя. Встречаем, маски для лица с эффектом антивозраста и очищения.

Каждая маска заключена в яркую картонную коробочку с описанием эффекта и состава. Оформление мне очень нравится!

Чистая линия маска Антивозраст 


Содержит экстракт коры красного клена, который является природным антиоксидантом. Он омолаживает, разглаживает мимические морщины, устраняет нечеткий овал лица. 
Также в составе заявлены кукурузное масло, масло облепихи, экстракты березы, сосны. Наносим трижды в неделю (можно делать это в душе, производитель обещает, что она не течет), не смываем, а удаляем остатки ватным диском или салфеткой.
В коробке скрывается стандартная для марки белая баночка с зеленой крышечкой, объемом 45 мл. Внутри - розовая кремовая субстанция с очень приятным для меня запахом клевера. Маска комфортная, легко наносится, слегка охлаждает кожу первые 2-3 минуты, потом практически полностью впитывается. Так что удалять остатки практически не приходится. Результат меня порадовал - кожа свежая и напитанная.

Чистая линия Маска Очищение

Здесь главный компонент - экстракт коры черной ели, который увлажняет, дарит коже сияние, заряд энергии и свежести. Дополнительно в состав входит уголь, который вытягивает загрязнения и токсины, регулирует жирность кожи.

Такая же баночка 45 мл скрывает уже более плотную и тягучую массу угольного цвета с ярким ароматом хвои. Маску я попробовала в душе - она и правда не течет под действием пара, сохраняет свою густоту на лице, за счет чего глубоко очищает. Смывается легко, не красит поры и кожу (а то у меня были такие прецеденты с черными масками), отлично устраняет неровности и сглаживает рельеф. Результат - глубоко очищенная бархатистая кожа.
Вердикт: я довольна масками от марки - они обе мне подошли и понравились. Но антивозраст чуть больше=) Видимо, ароматерапия главное для меня, да и эффект от нее хорош. Цена каждой - 160 рублей.

А вы уже видели маски от Чистой линии? Захотелось попробовать?

0 коммент.:

Отправить комментарий