Oriflame Eclat Mon Parfum

Уже чувствуете весну? Я - да! Погода радует теплом, надеюсь, что холодов не будет. А пока все утомились ожидать расцвет природы, я познакомлю вас с ароматом, который будет как раз кстати для весенних деньков - #Oriflame Eclat Mon Parfum.

Новинка выпущена в конце 2018 года и уже успела завоевать доверие многих клиентов. Аромат входит в группу цветочных, зеленых. Его ноты:

  • начало: китайская груша, фиалковые листья, розовый перец;
  • сердце: королевский белый ирис, гелиотроп;
  • база: миндальная пудра, мускус, пачули.
Ну а теперь мои ощущения. Увидев ноты, я сразу поняла, что аромат мой - перец, фиалка, ирис и пудра - обожаю! На самом деле не все оттенки чувствуются явственно. Для меня аромат открывается терпким перцем и сладкой грушей, которые звучат ярко, постепенно уступая главное место корою цветов - ирису. Он очень нежный, но в то же время довольно выразителен и сразу показывает, кто в доме хозяин. Шлейф раскрывается через 20-30 минут, я чувствую пудру и мускус. За счет последнего аромат очень сексуальный.

Аромат выпущен в версии парфюмированной воды - это значит, что он очень стойкий. Действительно, он ощущается 5-6 часов, потом тихонько сходит. Но на волосах и одежде чувствуется еще сутки точно. Так что рекомендую пользоваться по чуть-чуть, чтобы сохранить теплые уютные нотки поближе к телу.


Вердикт: вы поняли, чем я буду пахнуть весной - именно этой версией аромата. Мне нравится его стойкость, нежные и женственные аккорды. Стоимость парфюмированной воды (50 мл) без скидки - 3300 рублей.

А вы уже выбрали аромат на весну?

0 коммент.:

Отправить комментарий