Teana Mineral Energizing Booster Stop-Stress

Главная проблема нашего времени - постоянный стресс. Нервные переживания не придают красоте коже, делают ее серой и усталой. Нужны специальные средства для восстановления, например, как этот минеральный бустер #Teana Mineral Energizing Booster Stop-Stress.

Мощный энергетик для кожи на основе минералов снимает хроническое воспаление, чувствительность, регулирует клеточное дыхание, замедляет увядание. В составе конопептиды морской улитки, нейрофролин, экстракт красных морских водорослей, цинк, медь и магний, фитостеролы, аминокислоты.

Бустер можно использовать самостоятельно или для усиления действия сывороток и кремов.


Сам внешний вид бустера говорит о том, что это мощное средство - упаковка в форме шприца, объемом 20 мл, но кажется, все 100. Помпа подает ровное количество средства, не плюется, работает исправно.
Внешне бустер напоминает классический крем, молочно-белый с тем же приятным ароматом, что многие средства марки (сладковато-цветочный). При первом нанесении я удивилась очень быстрому впитыванию средства. Буквально растерла по коже и все - он впитался. При этом нет ни чувства стянутости, ни липкости, никакого дискомфорта.


Я пробовала бустер и соло, и вкупе с кремами (заменяя сыворотку). Первый вариант меня устроил больше всего, так как кожа становится в меру напитанная и увлажненная. Если сверху наносить еще крем, для меня слишком жирно.

Итак, бустером я пользуюсь по утрам уже почти 3 недели. За это время кожа пережила многое, включая периодические воспаления. Надо сказать, что бустер помогает выглядеть красивее. Он реально хорошо увлажняет кожу, делает цвет лица более ровным, помогает заживлять воспаления. 

Вердикт: я полностью довольна эффектом, жаль, объемчик маловат. Стоимость - 850 рублей.

А как вы спасаете свою кожу от стресса?

0 коммент.:

Отправить комментарий