Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil #02 & Brow Color Mascara #01

У #VivienneSabo просто потрясающие продукты! Я уже в восторге от их хайлайтеров, помад и карандашей для губ, но никогда не пробовала средства для бровей. А так как не попробовать знаменитый карандаш было не в силах, то я представляю вам его вместе с тушью для бровей.

Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Brow Pencil #02 Карандаш для бровей автоматический

Миниатюрный и тончайший автоматический карандаш в пластиковой рубашке. С одной стороны малюсенькая и жесткая щеточка, чтобы приглаживать все непослушные волоски, с другой - сам грифель.
Карандаш в меру твердый, позволяет идеально имитировать естественные волоски брови, прорисовывая их максимально тонкими. Оттенок 02 - холодный серо-коричневый тауп, который оптимально мне подошел. Он не рыжит, смотрится очень естественно.


Карандаш легко прорисовывает контур бровей, делает их визуально объемными и насыщенными. Стойкость - весь день! Из минусов могу отметить только быстрый расход.




Vivienne Sabo Brow Atelier Brow Color Mascara #01 Тушь для бровей
Если же вам мало одного карандаша или вы просто не пользуетесь подобными продуктами, то марка представляет еще и средство для бровей в виде туши. В пластиковом флакончике 6 мл, внутри небольшая щеточка, которой очень удобно прочесывать брови. Она набирает в меру средства, чтобы прорисовать волоски, придать им объем и закрепить форму.
Оттенок 01 - серо-коричневый холодный, идеально подстраивает под родной цвет волосков. Текстура у туши в меру жидкая, но и одного слоя хватает, чтобы придать бровям выразительность. При застывании не цементирует брови намертво, оставляет легкую подвижность, но все же фиксирует их на весь день.
При использовании лишь одной туши брови смотрятся очень естественно:






а вот при сочетании вместе с карандашом тушь дает более выразительный эффект и пролонгированный результат:




Вердикт: я довольна обоими средствами, но в особенности мне полюбился карандаш. Он крутой, реально отвечаю! Идеальный тонкий стержень, отличный цвет и стойкость! Стоимость карандаша - 230, туши - 270 рублей.

А вам понравились средства? Знакомы с "бровяными" новинками марки?

0 коммент.:

Отправить комментарий