Лето Масло для корней волос Крапива

Я постоянно отращиваю волосы - берегу их, тщательно подбираю уход, практически не подвергаю сушке феном и забочусь о красоте. Поэтому в моем обиходе постоянно присутствуют средства для кожи головы. За счет стимуляции волосяных луковиц швелюра становится красивой, а я - счастливой. Очередной крутой представитель моей косметички - укрепляющее масло для корней волос с крапивой от нового для меня бренда #Лето .

Марка российская, средства изготавливаются во Владикавказе, в составе натуральные ингредиенты. В частности, мой продукт содержит масляную основу из облепихи, авокадо, оливы, лавра, витамина Е, Д-пантенола, экстракта крапивы, эфиров мяты, розмарина, базилика, иланг-иланга. 

Способ применения простой - наносим на пробор, укутываем под шапочку на 15-20 минут, после смываем шампунем. 
В темном стеклянном флаконе 30 мл, крышка-пипетка узкая и удобная как раз для точного нанесения масла по пробору на кожу головы, а не на сами волосы. Масло янтарное, приятно пахнет розмарином. 
Масло соответствующей текстуры, но это неважно - ведь для меня главное - результат. А он есть, и еще какой. Я пользуюсь маслом пару раз в месяц - наношу примерно 9-10 пипеток на кожу, заворачиваю волосы пакетом и надеваю шапочку. Через полчаса все смываю - тут придется постараться, мне обычно хватает 3 намыливаний. 

За почти полгода я уже прикончила бутылочку, поэтому смело могу говорить - масло работает. Волосы укреплены, насыщены необходимыми минералами и витаминами, меньше выпадают. Я очень довольна, что такое натуральное и простое средство эффективное. Стоимость - 430 рублей.

А вы пользуетесь маслами для укрепления волос?

0 коммент.:

Отправить комментарий