Lush Magic Crystals Скраб для душа Магические кристаллы

Я обожаю продукцию #Lush - для меня она остается одной из лучших в плане ухода за телом. Чего стоят одни названия, а консистенции и ароматы - просто сказка. Очередная новинка в ассортименте - Скраб для душа Магические кристаллы. 

Это не первый мой скраб для душа марки - я вообще люблю именно такие в баночках, а не твердые. Объем черной баночки 300 г - хватит надолго. В составе экстракты перечной и садовой мяты, ментол, что делает средство актуальным для предстоящего лета - когда хочется охладиться. 


Основой скраба стала английская соль эпсома (сульфат магния или горькая соль), которая более полезна для кожи, чем обычная морская. За ароматы отвечают настои свежих ромазирина и шалфея, масло звездчатого аниса (бадьяна).
Красота начинается сразу, как открываешь баночку - фиолетовое море безмятежности с ментоловым ароматом предстает перед нами. Масса довольно густая и безумно ароматная. Зачерпывать ее одно удовольствие - она идеальной консистенции, чтобы не утекать через пальцы, но оставаться на теле и хорошенько его скрабировать. 
Кристаллы соли небольшие, поэтому поцарапатья ими невозможно. При растирании чувствуется легкий холодок, который при смывании усиливается - но остается все таким же приятным. Для лета и жары идеально. А еще мой лайфхак - скрабы для душа именно лаш отлично подходят в качестве скрабов для кожи головы - этот за счет ментола еще и чисто физически придает ощущение свежей головы - при таком способе средства хватит надолго.

Советую познакомиться со средством - оно аппетитное, приятно пахнет, имеет натуральный состав и не вредит природе. Стоимость - 1100 рублей.

А вы любите солевые скрабы? Как относитесь к марке?

0 коммент.:

Отправить комментарий