Nivea Антиперсирант Эффект хлопка

В последнее время я полюбила именно среи-дезодоранты. Видимо, из-за жары. Аэрозоли приято освежают, быстро высыхают и не портят одежду. Новинка #Nivea Эффект хлопка идеально подошла для жаркого мая. 

В состав средства входит экстракт натурального хлопка, чтобы заботиться о нежной коже подмышек на протяжении 48 часов. Нам обещано быстрое высыхание, отсутствие этилового спирта в составе.

Флакон очень красиво и нежно оформлен, для распылителя есть закручивающаяся заглушка - удобно, если нужно перевозить. Дозатор очень мелкий, распыляет буквально сухим спреем. Аромат очень приятный - хлопка и чистоты, не раздражает нос и горло при распылении, после нанесения практически не ощущается. 
Мне понравилось, что спрей быстро высыхает - буквально за секунду. Так что можно сразу одеваться, не боясь, что вещи испачкаются. Защита от пота отличная - до вечернего душа, без намека на влажность. Кожу средство не сушит, белых следов и желтых пятен не оставлят. В  общем, отличная новинка! Стоимость - 140 рублей.

А вы любите аромат хлопка? Пробовали новинку?

0 коммент.:

Отправить комментарий