Dove Nourishing Secrets Восстановление с куркумой и кокосовым маслом Шампунь и бальзам-ополаскиватель

Не так давно появившаяся новинка #Dove приятно порадовала новыми составами, ароматом и отличным эффектом. Речь о парочке для укрепления волос и защиты от повреждений - шампуне и бальзаме с куркумой и кокосовым маслом. 


Коллекция создана по мотивам SPA-ритуалов Индии. Уход и расслабление - основные секреты. Экзотические натуральные ингредиенты позволят любым волосам стать глубоко напитанными, восстановленными. Теперь волосы красивые и сильные, без признаков повреждений.  Шампунь и бальзам имеют стандартные для марки упаковки - вытянутые флаконы с удобной защелкивающейся крышкой. Объем каждого - 200 мл. 


Шампунь очень приятно пахнет кокосом, глубоко очищает, но не пересушивает волосы. Пену дает обильную, волосы после него потрясающе легкие. Удивительно, но питательный шампунь продлевает чистоту волос на целых полдня - для меня это значительно!




Бальзам с тем же ароматом кокосовой воды имеет классическую густую текстуру, которая приятно обволакивает каждый волосок и делает его максимально защищенным. Смывается средство без проблем, придает волосам мягкость и гладкость - они легче расчесываются, а после высыхания отлично блестят. 


Вердикт: парочка очень мне полюбилась. Во-первых, за приятный аромат, во-вторых, за продление чистоты волос, и в-третьих, я просто люблю марку и их средства по уходу за волосами - они беспроигрышный вариант! Стоимость каждого - 150 рублей.

А вы знакомы с новинкой? В коллекции есть еще и серия с зеленым чаем.

0 коммент.:

Отправить комментарий