Estel Couture Luxury Hydro Шампунь и маска-кондиционер для волос Гидробаланс

В последнее время было довольно много новых средств - я решила попробовать что-то непривычное, плюс потратить почти все миньки и пробники, которые накопились. Среди них были найдены довольно неплохие вещи, например, шампунь и маска-кондиционер для волос Estel из серии Couture Luxury Hydro Гидробаланс.
У меня трэвел-версии средств, которые можно смело брать с собой в дорогу, но я израсходовала дома=)

Шампунь приятно пахнет чем-то фруктовым, дает обильную пену, уже с первого раза отлично промывает волосы. Тут ощущение не до скрипа, но чистота чувствуется сразу - кожа не пересушена, волосы гладкие и мягкие. Абсолютно не раздражает кожу головы, не увеличивает пушистость, но и срок ощущения чистоты не продлевает. Упаковка удобная с флип-топом. Упаковки 40 мл хватило на 2 недели.
А вот маска-кондиционер понравилась мне намного больше, хотя скромного тюбика хватило на 3 раза на мои длинные волосы. У нее приятная кремово-йогуртовая консистенция, почти нет запаха. Она отлично распределяется по волосам, не течет, обволакивает каждый волоск и мгновенно разглаживает его. Реально, при смывании волосы ощущаются настолько гладкими, что даже страшно было - а вдруг я не вымыла маску до конца. Но нет - после высыхания они сохраняют гладкость и блеск, увлажнение тут на 100%. Я очень довольна результатом, теперь подумываю о приобретении полноразмерки. Но мое мнение таково- надо брать как маску, а не как бальзам - боюсь, что волосы при постоянном применении можно все же ей перепитать.


0 коммент.:

Отправить комментарий