Eveline Revelash Концентрированная сыворотка-кондиционер для роста ресниц

Всем нам хочется выглядеть выразительно даже без косметики. И зачастую на образ влияет только одна вещь - длинные ресницы. Не каждая может ими похвастаться, я в том числе, поэтому девушки прибегают к различным ухищрениям - от наращивания до использования стимулирующих рост сывороток. О последнем способе я расскажу подробнее. В качестве эксперимента была выбрана концентрированная сыворотка-кондиционер для роста ресниц Eveline Revelash.
Нам обещают увеличение густоты и длины ресничек (на 85% между прочим) за 28 дней, а также замедление процесса выпадения. Все это происходит за счет специальной формулы компонентов, среди которых биматопрост и биотинил трипептид с экстрактом граната. Очень много информации указано на самой коробочке. 
На фото До-После конечно лучше не смотреть - дизайнер постарался от души, ничего не скажешь=)


Сыворотка расположена в черном непрозрачном флакончике объемом 3 мл, похожем на флакон от жидкой подводки. Да и кисточка примерно такая же - узкая, длинная, но очень удобная. Сыворотка прозрачная, напоминает разбавленный гель, без запаха. Признаться, я боялась пользоваться данной сывороткой, т.к. глаза могут быть чувствительными в зависимости от разных факторов. Но эта сыворотка аллергии не вызвала.
Дано: густо расположенные, но тонкие реснички, длина средняя, явно не хватает своего эффекта для вау-образа.


Сывороткой я пользовалась на ночь - наносила по линии роста ресниц после снятия макияжа и нанесения привычного ухода. Сыворотка не жгла кожу, переносилась отлично, никакого дискомфорта не было. Спустя месяц имеем вот такой результат:



На самом деле он очень незаметный - реснички будто немного потемнели, слегка выросли по внешнему уголку глаза, но в остальном не изменились. Они не стали гуще и явно длиннее, нет, чуть красивее - всего лишь. Я немного огорчена, т.к. думала буду взмахивать своими опахалами и не пользоваться тушью. Увы, сыворотка лишь слегка их укрепила, хотя в сети я читала довольные отзывы и видела реально крутой результат. Видимо, мои реснички не пожелали расти так быстро=)

0 коммент.:

Отправить комментарий