Rexona Clinic Protection шариковый антиперспирант Защита и свежесть

Помню, раньше я очень любила дезодоранты Рексона, но потом перешла на обожаемый Dove. Что ж, пришла пора вспомнить былое и вновь обратиться за защитой от пота и запаха к проверенным любимчикам. 
Шариковый антиперспирант Rexona Clinic Protection  Защита и свежесть обещает новую технологию в защите от пота и запаха за счет создания микропленки на поверхности кожи. За счет этого защита повышается втрое, что позволяет применять дезик в экстремальных ситуациях и не только - на каждый день он тоже подходит.

Упаковка стандартная - вытянутая капля объемом 50 мл, шарик находится снизу, чтобы не пересыхал. Упаковка достойная, ничего ниоткуда не вытекает. 
Под наклейкой есть состав, обещания и способ применения.
Сам шарик стандартный, отлично отдает продукт - нормирует без излишков. Дезодорант полукремовый, приятно, но ненавязчиво пахнет цветами и пудрой.
Наносится легко, быстро высыхает и делает кожу матовой. Белого налета не оставляет, так что черные футболки не пачкаются. Белые вещи тоже не желтеют в районе подмышек - что тоже большой плюс. Кожа дышит, нет ощущения закупоривания, но вот эта микропленочка чувствуется, если провести рукой. К счастью, она легко смывается теплой водой и гелем для душа - просто водой не смывается, пробовала=)

Защита от антиперспиранта отличная - реально кожа остается сухой в течение всего дня, выдерживает экстремальные забеги и перепады температур. Спортом в дезике я заниматься не пробовала и вам не советую - все же лучше на время интенсивных занятий дать телу выводить то, что оно хочет, а насчет ежедневного использования - вполне рекомендую!

0 коммент.:

Отправить комментарий