Faberlic Botanica: Маска для волос Репейник и крапива, Бальзам для волос Сила и энергия и Восстановление и уход

На длинные волосы постоянно уходит много бальзамов, кондиционеров и масок. И потому я не устаю пробовать новые линейки от #Faberlic , благо, ассортимент средств для волос у бренда предостаточно. Сегодня речь пойдет сразу о 3 средствах из серии Botanica, которая славится наличием в составе природных экстрактов. 
Маска для волос Репейник и крапива Питание и укрепление для всех типов волос 1261
Содержит экстракты репейника и крапивы для укрепления структуры, придания блеска, предупреждения выпадения. В красивой зеленой пластиковой баночке 150 мл. Крышка откручивается, содержимое защищено фольгой. 
Маска густая, кремового цвета, приятно пахнет травами - причем, довольно-таки натурально. После смывания аромат на волосах не остается. Маска хорошо наносится и распределяется, не течет, делает волосы упругими, шелковистыми и гладкими. К ним приятно прикасаться, они легко расчесываются и действительно становятся напитанными. Я применяю маску раз в неделю, она довольно экономично расходуется, так что хватает ее надолго даже с учетом длины. Волосы становятся рассыпчатыми и красиво блестят на солнце. Цена смешная - 99 р. 

Бальзамы для волос Сила и энергия 8747 и Восстановление и уход 8750
Оба в одинаковых тубах объемом 200 мл, крышка откидывается. Сила и энергия  предназначен для ослабленных и склонных к выпадению волос, содержит экстракт хмеля и касторовое масло. Восстановление и уход содержит прополис и шиповник, предназначен для сухих, поврежденных и секущихся волос. 
У бальзамов классическая кремовая текстура, тот же аромат, что у маски - травы и сухоцветы. Они отлично наносятся, экономично расходуются и смываются без пены. Восстановление и уход понравился мне буквально на пару процентов больше, в остальном они одинаково хороши - делают волосы напитанными и  увлажненными, убирают пушистость и придают блеск. Волосы легко расчесываются и выглядят отлично.
Советую познакомиться с линейкой, неплохие средства по смешным ценам. 

А вы что-то пробовали из серии Botanica Faberlic?

0 коммент.:

Отправить комментарий