SammyBeauty Glowing beauty oil Сияющее масло для тела

Пока еще можно носить открытую одежду, можно и щеголять красивой сияющей кожей. #Sammybeauty знает толк в красивых средствах и потому предсталяет сияющее масло для тела Glowing beauty oil  - как раз для солнечных деньков. 
Средство обогащено натуральными маслами жожоба, авокадо, абрикосовой косточки и макадамии, придает сияние и блеск, визуально выравнивает кожу, питает и смягчает ее, придавая упругость. 

В пластиковой упаковке 150 мл, средство оснащено удобным дозатором. Уже с первых минут видно, какое оно красивое - розово-серебристое. Шиммер внутри мелкий, переливается всеми цветами радуги, при этом не вглядит дешево или пошло. Аромат у масла приятнейший - легкая цитрусовая дымка с нотками цветов и пудры. 

По текстуре это масло-желе, сухой консистенции, то есть - жирной пленки и липкости оно не оставляет. Реально хорошо смягчает кожу и визуально делает ее ровнее. Наносить его одно удовольствие, масло ровно распределяется, не оставляя проплешин, при этом сияние получается в меру - никаких супер-блестящих ног или рук вы не получите - только красивое мерцание, подчеркивающее загар. 


При этом есть отдельные блестки, но все выглядит очень красиво - реально, первое подобное средство, которое мне понравилось. Кожа смягчена и увлажнена, сияет и смотрится очень инстаграмбл=) Одним словом, еси вы поклонница подобного эффекта - смело могу рекомендовать! Стоимость  - 1100 рублей.

А вы пользуетесь подобными средствами?

0 коммент.:

Отправить комментарий