Omomo 99% Aloe Vera Увлажняющий гель

Пока лето не закончилось, спешу рассказать вам о классном увлажняющем геле алоэ вера, который стал настоящей находкой в жару. Его универсальное действие и охлаждающий эффект буквально влюбили в себя. Встречайте марку #Omomo .
В составе 99% геля алоэ вера, также есть экстракты мяты, мелиссы, календулы и гиалуроновая кислота. Обещает эффективно восстановить кожу после солнца, ветра или мороза, насытить влагой. 
Небольшая пластиковая баночка объемом 100 мл содержит прохладный гель зеленоватого цвета с типичным свежим ароматом алоэ. Пахнет очень приятно, умиротворяет и не раздражает нос.
Гель быстро впитывается без липкости, не оставляет следов на одежде и теле, буквально с первых секунд насыщает кожу влагой. В жару пользоваться кремами для тела было не особо приятно, все же они плотноваты, а вот этот гель спасал на ура. Мало того, что освежал, так еще и успокаивал кожу после солнца.

Я всегда беру на лето баночку, а то и 2 геля алоэ. Для меня это универсальный продукт - и кожу успокоить, и колени напитать, и для лица масочку сделать. А еще он классно подходит для холодного гидрирования и чистит поры, плюс заживляет и увлажняет кожу после бритья. Много функциональный продукт, который я рекомендую всем! Стоимость - 290 рублей.

А вы любите гель алоэ вера?

0 коммент.:

Отправить комментарий